Консультации / Педиатрия

Как кормить ребёнка

Моему ребёнку почти 3 месяца. С 17-ти дней жизни на смешанном питании, пыталась вернуть грудное вскармливание, но безуспешно. Сильно теряли в весе, желтуха, в итоге педиатр посоветовала докармливать смесью НАН оптипро. В 1 месяц началась аллергия, до этого было цветение, в итоге поставили диагноз атопический дерматит. Колики, газики не проходили, в итоге сдали анализ на дисбактериоз, капрологию и углеводы. Выявили клебсиеллу и низкое содержание полезных бактерий, слизь, повышенные лейкоциты, 0,1% содержание углеводов. Поставили лактазную недостаточность, аллергию на коровий белок, альфа-лактоальбумин, бетта-лактоглобулин, казеин (по результатам анализов на аллергены). Выписали смесь Симилак Алиментум докорм. Ребёнок плюётся, уже месяц пьём ее. Какие смеси можно ещё попробовать?
Здравствуйте. Можно любые смеси на основе сои. С уважением Савицкая Ирина