Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день! Ребёнок на ГВ и прикорме, на данный момент ему 9 месяцев . На пюре из яблок со своего огорода и пюре из яблок из баночек покупных периодически появляются красные круги под глазами. А также даю творог Агуша по утрам , и точно такие же круги под глазами появляются, но не всегда , а изредка ! Что это? аллергическая реакция? И что нужно делать - полностью исключить продукт или можно продолжать давать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество снимков не позволяет даже отдаленно предположить, что именно у вашего ребенка. Обратитесь на консультацию к аллергологу-иммунологу для осмотра и постановки диагноза.