Консультации / Педиатрия

Свист в голове у ребенка

Здравствуйте! Дочке 5 лет, стоит на учёте у кардиолога, ставят ВСД. В остальном активный, развитый ребенок. Когда ей было 3 года, заметила, если приложить ухо к голове ребенка, слышен монотонный свист, от дыхания не зависит. Наблюдается постоянно. Ребенок не жалуется и его это не особо беспокоит (но говорит, что если положить ухо на подушку, то тоже слышит звук). Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? К какому врачу можно обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь к ЛОР врачу, возможно, проблема с вестибулярным аппаратом. С уважением Савицкая Ирина