Консультации / Педиатрия
Помогите расшифровать ОАК
Здравствуйте. Ребёнку 8 месяцев. По причине воспалительного процесса в легких пьём уже 5 дней аугментин. Сдали анализ крови сегодня, а там очень много непонятнострашных для нас диагнозов. Подскажите, пожалуйста, расшифровать. Также прилагаю рентген (описание,согласно которому назначили лечение).
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Анализ крови соответствует описанию рентгена. Если улучшения в состоянии ребёнка нет (держится температура тела, кашель, приаускультпции лёгких нет улучшения), то необходимо сменить антибиотик. С уважением Савицкая Ирина