Консультации / Неврология

Эпилепсия

Елена Николаевна, у Вас на приёме, 24.10.2018, был мой сын Денис Т. (1982 г.рождения) с диагнозом - эпилепсия. Лечили болезнь в юном возрасте, в 14 -15 лет, после этого никогда не лечился, отказался. Теперь его стал мучать учащённый пульс, дискомфорт и даже боль в области сердца, головные боли и он решил лечится, чему я очень рада. Вы ему рекомендовали сделать суточный мониторинг сердца (он сделал) и суточный или ночной мониторинг ЭЭГ (точно не может сказать, так как потерял запись с вашими рекомендациями).Извините, но не могли бы Вы написать ещё раз рекомендации и где сделать этот мониторинг, ведь он делается в Москве и Вы рекомендовали конкретное медучреждение???? Он живёт в Сочи, поэтому нам нужна конкретная информация, чтобы всё сделать и придти к Вам на приём.Это займёт, наверное, 2-3 дня? Заранее благодарю. С уважением - мама пациента.
Добрый день! Очень хорошо, что проводите обследование. Самое главное - это здоровье и уверенность в себе. Для уверенного точного решения по состоянию пациента проводят суточный видеоЭЭГмониторинг. Рекомендую сделать это в Пироговском центре. Напишите мне по адресу zhigalovaen@pirogov-center.ru С уважением, Жигалова Е.Н.