Консультации / Педиатрия

Сопли до прививки

Здравствуйте. Ребенку полтора года, стояла плановая прививка корь краснуха паратит. Утром перед прививкой появились сопли, ну думаю сходим, скажу врачу. Врач сказал для такой прививки сопли не противопоказание, все сделали. К вечеру температура 37.3, но ребенок активный все хорошо. Стоит ли давать противовирусное средство, боюсь как бы не разболеться.
Здравствуйте. Подождите сутки, если температура будет повышаться, начните лечение. С уважением Савицкая Ирина