Консультации / Педиатрия

Частный стул при введении первого прикорма

Добрый день! Ребёнку 5,5 месяцев. Начали прикорм с кабачков. В первый же день после одной чайной ложки стул у ребенка участился до 4 раз в сутки, жидкий со слизью. До начала прикорма стул был раз в два, три дня. Ребенок полностью на грудном вскармливании. Вес при рождения 3270. В 5 месяцев 6800. Стоит ли продолжать прикорм дальше или надо ещё подождать. Или начинать прикорм с каши? Пока прикорм прекратила.
Здравствуйте. Все у Вашего ребенка замечательно. Стул с запоров сменился на нормальный из-за введения клетчатки в виде кабачка. Продолжайте введение прикорма. С уважением Савицкая Ирина