Консультации / Педиатрия

Прививка БЦЖ в 5 мес

Добрый день! Хотим ставить прививку БЦЖ ребёнку 5 мес, по назначению педиатра сдали ОАК, из отклонений в нем: тромбоциты 463 (при указанной норме 150-400), индекс анизоцитоза эритроцитов CV 11,7% (12-15), индекс анизоцитоза эритроцитов SD 32,2 Фл (35-46), в лейкоцентарной формуле: нейтрофилы 1,37 (1,56-6,13), лимфоциты 4,42 (1,18-3,74). Можно ли нам при таких результатах анализа ставить пробу манту? Есть возможность сделать Т-Спот тест, делают ли его таким малышам? Какие доволнительные исследования вы бы порекомендовали? Спасибо!
Здравствуйте. По данному вопросу Вам нужна консультация иммунолога. С уважением Савицкая Ирина