Консультации / Генетика

УЗИ в 1-м триместре в и ч Маркеры хромосомной патологии плода

Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста на вопрос.У меня первая беременность, 12 недель. Сдавала анализ крови(скрининг), на патологию. В результате: Базовый риск: Трисомии21 - 1:860 Индивид.риск: 1:17209; Базовый риск: Трисомии18 - 1:2021 Индивид. риск: 1:20000; Базовый риск: Трисомии13 - 1:6362 Индивид.риск : 1:20000 Базовый риск основан на возрасте матери(26 лет).Индив.риск-это риск на момент скрининга ,рассчитанный на основании базового риска,ультразвуковых факторов (толщина воротникового пространства плода-1,80мм) и биохимическом анализе матер.сыворотки (свободной бета-субъединицы ХГЧ-16,45МЕ/л / 0,413 МоМ и РАРР-А - 2,909МЕ/л / 0,850МоМ). Поясните пожалуйста являются ли мои результаты анализов нормой? Или действительно, как говорит врач стоит проконсультироваться у генетика? Что с моими анализами не так в таком случае? Заранее спасибо
Здравствуйте! Ваши анализы в норме, результаты хорошие, консультация генетика не требуется