Консультации / Проктология

Проктология

Беспокоит зуд анального отверстия, почему слизистая покраснела что это может быть... Может быть началом анальной трещины? И наросты это папилломы? Прилагаю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть явное воспаление в области геморроидального узла на 7 часах, но есть ли там тромбоз и что происходит с внутренними узлами (в том числе и с внутренним узлом на 7 часах) - по фотографии сказать невозможно. Что касается папиллом - возможно, кондиломатоз. Нужна очная консультация проктолога с аноскопией.