Консультации / Стоматология

Привкус

Добрый день. у меня на 6 зубе верху старая пломба с одной стороны отвалилась и сказал врач 2 канала воспаленные и есть киста еще. но решила не трогать каналы зуб хороший надо сохранить сказала и поставила пломбу и сказала далее идти ортодонту и ставить коронку. вроде пломба стоит нормально и цена не самая дешевая и врач высшей категории написано. Но ест НО. с тех пор с того зуба есть немного привкус неприятный. уже неделя а привкус не уходит раньше такого никогда не было. врач сказала придти показать и что? а ничего она даже не посмотрела 2 кубика не знаю что наверно пломба дала понюхать и сказала что даже пломбы у нее так не пахнут и что сертификат есть и что не от нее и не знает и все. даже на мои слова о том что может надо прополоскать чем нибудь не ответила а лишь сказала идите и ставьте пломбу. вот теперь не понятно ведь с желудком у меня все ок. это на время или что? из-за чего? или все таки ее вина?
Здравствуйте. Каналы оставить не пломбированными - это не профессионально. Деньги потраченные на коронку могут оказаться выброшенными в пустую. Правила пломбирования каналов: Чтобы избежать болей в последующем, необходимо провести качественное лечение. Важным и непростым этапом является выявление корневых каналов и инструментальная обработка на всем протяжении корня. Уверен Вам будет полезна статья "Болит зуб. Как разобраться, почему и что делать?" http://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html