Консультации / Андрология

Последствия разрыва уздечки п ч

Здравствуйте! Мне 21 год, пару дней назад в момент окончания секса с девушкой обнаружил сильное кровотечение с головки п/ч. Как оказалось я порвал уздечку. Боли нет и не было. Кровь достаточно быстро удалось остановить и обработать рану, но теперь у меня появились 2 каких-то "отростка". Выглядит крайне не привлекательно и я переживаю, что это может быть чревато чем-то более худшим, чем просто плохой внешний вид. Скажите пожалуйста, что это может быть и вообще хотел бы услышать врачебные рекомендации по этому поводу. Фото прилагаю. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Ничем кроме рубца и ужасного внешнего вида Вам не грозит. В идеале - выждать 6 мес. с момента травмы и сделать пластику уздечки. С уважением Лешунов Е.В.