Консультации / Урология

Рубец после обрезания

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Прошло три недели после обрезание. Кажется , что с левой стороны чуть-чуть больше кожы осталось. Хотя когда были швы казалось одинаково. Это нормально? И нужно ли мазать какой либо мазью чтобы рубец стал мягким? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Все еще есть отек Используйте гель дерматикс - до 6 мес. С уважением Лешунов Е.В.