Консультации / Урология

Что это может быть

после придавления полового челена с низу у оснавания головки было очень трудно писать(резь в головки члена) после этого появилась вздутая и твёрдая вена -только прозрачного цвета,начиная с низу от головки по пенису уходя в лево на сужение длинной 2 /2.5 см.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Судя по всему это и есть вена. Такое может быть, но это ничем Вам не грозит. С уважением Лешунов Е.В.