Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте, моему ребенку 2,9 из прививок делали бцж- в роддоме и КПК сделали в 2,3. Нам надо делать АКДС, планировала делать инфанрикс гекса, можно ли нам делать ее в таком возрасте? Если нет то почему и какую тогда вакцину делать?
Здравствуйте. Данная вакцина используется для вакцинации детей до 4 лет. С уважением Савицкая Ирина.
В инструкции написано что до 36 месяцев она делается
Извините, я про простой Инфанрикс написала. Он идёт с первичной вакцинацией до 3лет 11 месяцев 29 дней и ревакцинацией до 7 лет. Но Вашему ребенку нет 36 месяцев, можно и Гекса делать. С уважением Савицкая Ирина.