Консультации / Терапия

Тяжело дышать

Здравствуйте. Мне 30 лет. Месяц назад стало тяжело дышать, не могу вдохнуть полной грудью, но боли нет. Сделала флюру норма, кардиограма норма, оак норма, биохимия норма, ттг норма. Ночью дышу нормально, тяжело дышать волнами, бывает день нормально, а бывает не продохнуть. Была у кардиолога, проверила на аппарате, насыщение кислородом 100%,голова не кружится. Стоит диагноз артериальная гипертензия 2 степени, и остеохондроз шейного отдела. Принимаю конкор и кардиомагнил, несколько лет принимаю ОК. Скажите что со мной, как избавиться от этого состояния, насколько оно опасно? К какому еще врачу можно сходить.
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу и кардиологу- нужен осмотр.