Консультации / Гинекология

Динамика ХГЧ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормальна ли такая динамика ХГЧ: 31.10. -3916 03.11. -7400 06.11. -10337 Дата первого дня последней менструации 25.09.2018. УЗИ от 03.11.18 показало наличие плодного яйца и небольшую гематому возле него. Эмбрион не визуализируется. Очень переживаю, не является ли такая динамика ХГЧ показателем замершей беременности.
Добрый день! Хотелось бы , конечно, видеть больший прирост ХГЧ, но говорить о какой-либо патологии можно лишь только после проведения повторного УЗИ. Пройдите его как можно скорее.