Консультации / Генетика

Генотипирование hla 2 класс

Здравствуйте, я хочу быть донором ооцитов. У меня 2 здоровых ребёнка, выкидышей и абортов не было. Но результаты меня очень напугали. Это значит что я не могу быть донором?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результаты анализа на HLA не являются противопоказанием для того, чтобы быть донором. Уточните у вашего врача с какой целью назначался этот анализ
Для того чтобы проверить совместимость, предыдущая девушка не подошла иза 4 совпадений
Здравствуйте! Тогда нужно результаты мужчины, чтобы оценить сколько у вас совпадений