Консультации / Педиатрия

Супракс

Здравствуйте!Ребёнок 2.3 года,заболел,началось всё с простых сталей хотела обойтись противовирусными,не обошлось.Начала давать супракс,и делать ингаляции.По поводу супракса может это моя ошибка,без назначения врача( нет возможности попасть к врачу)ребёнок стал мало сикать.Может ли быть такая реакция на супракс,и стоит ли переживать?Супракс даю по инструкции.Заранее спасибо!
Здравствуйте. Супракс не угнетает функция мочевыделения. Насколько меньше стало мочеотделение? Какова частота? Какой цвет мочи, насколько она прозрачна? С уважением Савицкая Ирина.