Консультации / Педиатрия

Развела Аугментин горячей водой

Здравствуйте. Развела Аугментин 250 мн горячей водой. Дала ребенку 3,5 мг. Стоит дальше давать или выбросить?
Здравствуйте! Все препараты мы разводим водой (рекомендуемыми жидкостями) комнатной температуры. Я бы не рекомендовала давать антибиотик, разведенный горячей водой. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся