Консультации / Психология и психиатрия

Не могу по мочиться в не знаком месте

Проблема заключаться том, Мне по работе приходиться много ездить по другим городам и когда я в поездке не могу помочиться. Данная проблема меня мучает с самого детсва и бывало, что приходилось мучатся бес моче испускание больше суток. И у меня врождённое заболачивания ДЦП. По анализом всё в норме.Подскажите пожалуйста как мне избавиться от этого недуга. Что можете по советовать?
Здравствуйте Попробуйте два ритуала ввести. Во-первых, когда вы спокойно мочитесь дома без напряжения, делайте какой-нибудь несложный жест, который обычно не применяете. Допустим, потереть пальцами левой руки мочку уха или почесать за ним. Тогда в незнакомой обстановке надо будет этот жест воспроизвести, и он потянет за собой связанный рефлекс: свободное мочеиспускание. Во-вторых, когда вы будете в незнакомом месте, надо переключить внимание на что-то другое. Допустим, вы приготовились и параллельно начинаете старательно дышать: вдох на 4 счета, выдох на 8. И внимательно считаете, чтобы не сбиться. Тогда вы перестанете следить за своими ощущениями в мочевом пузыре.
Хорошо спасибо! А что ещё можете пол рекомендовать в этом случае? Просто бывает что когда просто сижу ну или например чем-то занят кажиться вот а когда прихожу в туалет ну ни как прям как ступор.
Попробуйте сначала те рекомендации, которые я уже дала. На протяжении 2-3 недель.