Консультации / Стоматология

Гной в десне

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать. Месяц назад, меня начал беспокоить зуб. Я естественно обратился к врачу. Поставил мышьяк, походил несколько дней.. после того, как убрал мышьяк, при чистке канала обнаружил гной. Оставил зуб открытым, и велел полоскать. Ходил так неделю. На очередном приеме, опять чистил канал. Так как гной никуда не делся... прописал антибиотик и полоскание. И вот после последнего приема, стала опухать щека, сопровождалась дикими болями. Доктор сказал, что так быть и должно... через сутки началось повышение температуры. Обратился к хирургу. Вскрыли десну, там был гной, «вскрывали на скорой» сказали идти к врачу на следующий день. Доктор посмотрел и сказал ходить так, до тех пор, пока зуб болеть не перестанет, пить антибиотики и полоскать. Походил так дней 5... стало легче. Но на 8 день, я опять стал ощущать неприятный привкус ворту... хожу с дренажем уже 12 дней. Подскажите как мне быть... я уже переживаю сильно по этому поводу. Может есть смысл лечить у другого врача... или удалить зуб совсем.
Здравствуйте, лечение проведено некорректно, по современному протоколу эндодонтического лечения зуб нельзя оставлять открытым