Консультации / Стоматология

Гной в десне

Подскажите пожалуйста,у меня вчера заболел передний нижний зуб,а уже сегодня отекли очень сильно подбородок и десна,и на десне появилось немного гноя.Возможности сходить к врачу нет т.к.нахожусь на работе и поблизости нет больницы подскажите пожалуйста, что можно сделать в домашних условиях?
Здравствуйте. Обратиться к врачу всё же следует. Пока можете пополоскать тёплым раствором соды и соли (на стакан воды чайную ложку того и другого).