Консультации / Стоматология

Гной в десне

Здравствуйте, полтора месяца назад лечила пульпит, удалили нервы, на днях именно этот зуб начал болеть при нажимании, жевании.... десны в этом месте кровоточат. Сделала снимок, сказали, что там есть немного гноя. Отпустили домой, сказали полоскать 6 р. в день солью и содой, пить Цепролете А 2 р в день, 5 дней. Пить витамины Я кормящая мама, верное ли назначено лечение? И какое лечение можно для кормящей?
Здравствуйте, для того чтобы оцениеть крректность назначенного лечения необходимо поставить диагноз, для этого необходим рентгеовкий снимок( нужно зать где локализуется очаг деструкции костной ткани)