Консультации / Неврология

Неврологическая проблема

Нас скорая забрала 20 числа из дома, посмотрели ее,сказали здорова и отправили домой,сказали идти к неврологу по месту жительства, она направила с направлением в больницу, чтобы нас положили, но там отказались брать, сказав что нет симптомов для госпитализации и сказали сделать мрт, после платного МРТ, зашли к платному неврологу, осмотрев нас, направил к нейрохирургу в областную, он осмотрев нас сказал что рака нет,и ничего операбельного и снова отправил к неврологу по месту жительства,чтобы нам дали направление сдать анализы на СПИД, ВИЧ и сделать люмбальную пункцию,а ее делать сказали должны только когда лежат в больнице,а нас ни где не ложили, и так по кругу гоняли. Только через знакомства нас положили в областную больницу 1 сентября, 11 дней нас гоняли. Две недели мы пролечились в областной больнице, но диагноз так и не могли поставить конкретный, а по результатам МРТ выявлена была инфекция, а что за инфекция они так и не знают, перед выпиской мы сдали анализы на Волчанку и еще что-то( приложу результат анализов ) все были отрицательными кроме RNP/ Sm у него был один + . так же показатель CH50 был выше нормы 161. Температура весь день разная от 36.6 до 37.1 скачет в течение дня,бывает что и ниже 36.6. Анализы крови и мочи и люмбальной пункции были хорошими. Сейчас вот симптомы новые что ходит туда сюда весь день девушка,сидеть не может на месте, сон ложится рано в 20-00 обычно и ранний подъем. Плюс появились проблемы с глазом, косится в сторону один глаз. Какие анализы еще можно сдать? На какие инфекции проверится?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, бывают такие заболевания, которые в самом начале текут очень непонятно и трудны для диагностики. Тактика ваших врачей правильная. Выявлены лабораторные признаки системного заболевания, которым занимаются ревматологи. С уважением, Жигалова Е.Н.