Консультации / Неврология

астро-неврологический синдром

Здравствуйте! моему ребенку 3,5 года ему ставят диагноз астро-неврологический синдром. Но он у меня нормально развиваеться без отклонений. Диагноз они поставили на основании того что он не захотел отвечать на их вопросы. Какие синдромы у этого заболевания?
Мне кажется, что такие сомнения в правильности диагноза своего врача вполне могут послужить причиной для очной консультации независимого эксперта-невролога .