Консультации / Сексология

Как вызвать эрекцию

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось, чтобы вы мне помогли со следующей проблемой. С парнем я встречаюсь уже 5 месяцев. Нам по 20 лет. Довольно часто делала намеки на близость, но ему не хотелось. Но недавно мы все-таки встретились и провели время вместе. За те полдня, что мы провели вместе, парню так и не удалось возбудиться, хотя для этого были все нужные факторы. Как потом парень и пояснил, почему он избегал близости, так это потому, что в присутствии меня ему никак не удается возбудиться, хотя в мое отсутствие достаточно только посмотреть на мое обнаженное фото, и происходит эрекция. Моего парня очень беспокоит этот вопрос, нам обоим доставляет неудобства то, что происходит с моим мч. Что я могу сказать о своем парне: у него никогда не было девушки в интимном плане, ранее им была перенесена операция по удлинению уздечки, парень занимается мастурбацией на интимные фотографии (не видео, а именно фото), проблем с эрекцией в мое отсутствие нет. К оральному сексу парень относится не очень. Пожалуйста, помогите мне с этой проблемой. Парень говорит, что будет мне очень благодарен, если я избавлю его от этого недуга. Что можно сделать, чтобы парень мог спокойно возбуждаться в моем присутствии, и мы могли бы заниматься сексом? Заранее спасибо за помощь.
Здравствуйте! Поскольку эта проблема частая среди моих пациентов-мужчин, я записала на эту тему видео. Вы сможете посмотреть его на моем сайте doctormalahova.ru в разделе Спецпроекты. Видео называется " У мужчины не стоит. Причины проблемы" и "У мужчины не стоит. Что делать?" Безусловно, рекомендации в видео не заменят полноценной консультации врача-сексолога. Но все же это позволит вам лучше разобраться в проблеме. И последнее, не вы должны решать нарушение эрекции у вашего партнера, а он сам.