Консультации / Эндокринология

Резкое пополнение

Здравствуйте, за месяц набрала почти 7 кг, ем все как и всегда, до этого вес был 48кг,приросте 164,не когда не толстела, вес мог варьироваться 48-49 но не больше, а тут резко на 7 кг, стала замечать что стала более раздрожительная, постоянно клонит в сон, часто пропадает настроение, может ли быть это как то связано и стоит ли обратиться к врачу или это нормальное состояние?
конечно,необходимо обратиться к врачу. Надо проверить гормоны щитовидной железы и женский гормональный фон.и применять меры