Консультации / Урология

Вялый половой член плохая возбудимость тянущие боли в стволе члена

Здравствуйте! Мне 34 года, женат. В прошлом году лечился от уреплазмоза и микаплазмоза. Прошел курс лечения юнидоксом, после чего дважды проверялся, инфекций нет. Но в конце прошлого года начали беспокоить небольшие тянущие боли у основания члена (точнее в промежности), отдающие по стволу в головку члена. В феврале 2016 обратился к урологу-андрологу. Узи предстательной железы показало небольшое ее увеличение. Прошел курс массажа простаты (6 раз) и инъекции препарата простакор. Вроде немного помогло. Но через 2-3 недели боли вернулись, осложнившись вялостью полового члена, быстрым оргазмом и резким уменьшением либидо. Сдал анализы на тестостерон. Его у меня оказалось 12,6 в утреннее время, а это по словам врача нижняя граница. Прописал мне тестогенон (1т х 1р в день), верону (2т х 2р в день) и аевит (1т х 1р в день). Принимаю уже неделю, но в результате пока только небольшое увеличение либидо. По утрам эрекции почти нет, член в течении дня мягкий и как мне кажется немного вытянутый. В эрогированном состоянии вялый. Скажите пожалуйста, будет эффективны ли эти препарата, ведь они являются бадами. И от чего все же могут быть эти тянущие боли. Может мне нужно сдать еще какие-либо (узи сосудов члена и т.Д.) Анализы? Прошу помощи, ведь как назло эти проблемы у меня начались именно в то время, когда мы с супругой хотим пополнения в семье.
Здравствуйте! Исходя из ваших жалоб, скорее всего у вас воспаление простаты, простатит. Что касаемо уровня тестостерона, с однократного анализа делать выводы не рекомендуется, и в случае его реального снижения обязательно проводится выяснение причин приведших к этому, с попыткой их коррекции. Обратитесь и к другим урологам, услыште их заключение.