Консультации / Неврология

Спинальная и общая анестезия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , может кто сталкивался, меня увезли на скорой с болью в животе, в больнице в течении почти 10 часов решали что что мной в итоге поняли что аппендицит, быстро в е подготовили и повезли по дороге дали подписать бумажки какие то и сказали анестезия будет в спину, сделали анестезию в спину но выше ног не поднималось, живот я чувствовала полностью прикосновения. И приложили к лицу какую то штуку и я уснула, сделали полосной разрез, разбудили почти через 6 часов после операции. Итог этого всего голову ломит так , что не могу встать с кровати, и болит шея, но помогают кофеин уколы и таблетки кетонал,(ненадолго) и у меня онемение правой ноги. Врачи ничего не объясняют говорят пройдёт, но когда? Из-за чего у меня нога онемела, и ощущение что иголки втыкаются когда лежу, и ходить ровно не могу из-за этого. Подскажите как можно это исправить или это само пройдёт, мне 23 если что, организм молодой, заранее спасибо за ответ
Добрый день! Да, в 23 года организм ещё как правило молодой. Общую анестезию для того и дают, чтобы пациенты ход операции не гуглили. Скорее всего, сейчас уже все Ваши страхи позади. После наркоза, как после сильного опьянения, человек имеет право испытывать слабость. Иногда некоторое время болит укол в спине.