Консультации / Хирургия

Стопа

Неделю назад подвернул ногу, начался оттек мне наложили лангету. 3 дня назад сняли, а оттек не прошел, сегодня ноша опухла и появились пятна. Это может быть гангрена, или беспокоится не стоит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Из описания получается, что иммобилизация всего 3 дня была? Это исключительно мало, обратитесь повторно к травматологу. На фотографии есть выраженный отек, никакой гангрены нет. "Пятна" - это гематома просвечивает через кожу по краю стопы. Надо пройти адекватное лечение (пока такого по описанию не вижу).