Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика стопы

Здравствуйте! У меня проблема такая: на ногах наполовину сросшиеся 2 и 3 палец, при этом третий палец короче. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать операцию по разделению и удлинению пальцев на стопе? и где?
Рекомендую вам обратиться к травматологам или ортопедам вашего города, если сами не возьмутся, то точно подскажут где это можно будет сделать.