Консультации / Гематология

Помогите с анализом крови

Здравствуйте, ребенку 9 лет, нализ на иммуноглобулины показал перенесенную инфекцию, но ОАК из вены показал увеличенные показатели СОЭ, тромбоцитов и моноцитов. Фото прилагаю. Были наконсультацию у гематолога, доктор сказал, что по гематологии на данный момент патологии не видит. Хотелось бы услышать мнение и Ваше тоже. Переживаю ужасно, начиталась, что это чуть ли не лейкоз.
К вопросу приложено фото
Гематолог права, нарушений по крови у ребенка нет, последствия перенесенного иммунодефицита и остаточный иммунодефицит. Дополнительной коррекции, кроме приема общеукрепляющий поливитаминов для данного возраста ребенку не требуется.