Консультации / Хирургия

Швы

Здравствуйте.Мне сделали операцию по удалению гнойного аппендицита, ровно месяц назад.2 октября. Сейчас почему то я нахожу у себя в животе ниточки уже третий, такие коротенькие.А, врач говорил, что нить не должен остаться.Все швы удалили 10дней назад. Я думаю может ли кетгут быть видным,но кетгут же росположен во внутренней ране.Пожалуйста обьясните.Прошу вас!!!
Здравствуйте. Я не понял, где Вы находите нитки? Как это в животе? Ну возможно лигатуры могут появиться в области послеоперационного рубца. Но это смотреть надо. Или я чего то не понял. В брюшной полости Вы сейчас ничего не увидите.