Консультации / Неврология

Головокружение

беспокоит головокружение, давящие боли в затылке, распространяющиеся на всю голову, часто с тошнотой и рвотой. нарушение сна, просыпаюсь от гула в голове, онемения в руках и ногах. ухудшение состояния больше двух месяцев после потери сознания. потеря сознания была на фоне полного благополучия при наклоне туловища вниз. получала лечение: винпоцетин, пирацетам, мексидол, кортексин, нейробион, сирдалуд, электорофез с эуфиллином по ратнеру, расслабляющий массаж шейноворотниковой зоны. мануальная терапия. ношу воротник шанца по 2 часа в день.эффекта от лечения почти нет. принимаю 2 месяца винпоцетин по 5 мг/ 3 раза в день и бетагистин по 24 мг / 2 раза в день Артериальной давление 110/70. давящий боли снимает прием дротаверина0, 04 мг. травм не было. на учете ни с каким заболеванием не состою.биохимические и клинические анализы крови в норме. чем может быть вызвано такое состояние, какие обследование еще нужно пройти и что из препаратов добавить к лечению?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы получаете лечение в соответствии с результатами исследований. Для решения вопроса о дополнительной лекарственной терапии необходим осмотр. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.