Консультации / Гематология

Метамиелоциты

Сильно простудился. Обратился к терапевту. Отправили сдавать анализы (результат прилагаю) Обнаружено большое количество метамиелоцитов. Подскажите, пожалуйста, какие анализы следует ещё сдать чтобы исключить опасные патологии? К какому врачу теперь обращаться. Спасибо
К вопросу приложено фото
Это реакция на воспалительный процесс на фоне ОРВИ, надо пересдать общий анализ крови и сделать УЗИ органов брюшной полости. Если метамиелоциты будут сохраняться, обратиться к гематологу на очный прием.