Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать спермограмму,можем ли мы с такой спермограммой иметь здоровых детей
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По спермограмме невозможно определить здоровье будущих детей, по спермограмме можно определить есть ли шансы естественной беременности. По Вашей спермограмме шансы есть, однако настораживает повышенное количество лейкоцитов, что может свидетельствовать о вялотекущем воспалении в половой системе инфекционного характера. Рекомендую пройти дополнительное обследование у уролога-андролога.