Консультации / Гинекология

Беременность 11 недель

Здравствуйте, извините, что беспокою Вас в такое время) я беременна Беременность уже 11-12 недель, сейчас во время мочеиспускания заметила незначительные кровянистые выделения И незначительно жжение по ходу мочеиспускательного канала А также бурлит животПожалуйста проконсультируйте меня , что мне стоит на данный момент сделать? А то беспокоюсь сильно
Здравствуйте. Любой дискомфорт во время беременности требует срочной очной консультации врача акушера-гинеколога. Вам необходимо также получить консультацию уролога, сдать общий анализ мочи и пройти ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря.