Консультации / Сексология

Половая неврастения

Добрый день! Мне 33 года. Примерно 2 года назад начали постоянно беспокоить подергивание яичка и дискомфорт после мочеиспускания. Ходил с двум урологам, сдал все анализы и сделал ТРУЗИ, все в норме. По мочеиспусканию - сразу после возникают болевые ощущения в районе лобковой кости. При этом несколько капель мочи выходит уже после посещения туалета. Особенно раздражает подергивание яичка (по типу как дергается глаз). При этом лет с 13 занимаюсь онанизмом. Когда был женат занимался им параллельно с сексом с супругой. Почти каждый день был секс и онанизм. После возникновения проблем я решил что причина кроется в онанизме. И отказался от него. В результате почему то сократилась продолжительность полового акта. Проблемы не ушли. После рождения второго ребенка секс с женой стал очень редким. Мотивировала это тем что устает и ей не надо так часто им заниматься. Вообще инициатива от нее пропала и качество секса снизилось. После развода у меня было три девушки, вообще качество эрекции стало не очень хорошим, бывало падал во время акта. Больше одного раза обычно не получается, хотя относительно недавно с женой мог 3 раза. И вообще в районе паха чувствуется почти постоянно какое-то напряжение, после оргазма наблюдается дискомфорт в паху. Так же усиливается подергивание яичка. Из-за чего могут быть подобные симптомы? И как от них избавиться? Спасибо!
Здравствуйте. Если есть подергивания, то дело может быть в нервных окончаниях. Это вам нужно к неврологу обратиться. Также это может из-за перенапряжения мышц тазового дна. Если у вас симптом психосоматический,то есть невролог не найдет никаких осложнений, то нужно обратиться к психологу, чтобы работать с причинами,приводящими к такому состоянию.