Консультации / Неврология

Температура

Здравствуйте меня зовут юля мне 24 года!Моя проблема начилась с повышения температуры ровно год назад в сентябре 2013 года все началось после перенесенного орз и по сей день температура по несколько раз в день повышаеться до отметки 37 или 37и 1 или 37и 2 оброщалась и в том и в этом году к терапевту назначали кое какие анализы оак.Оам.Биохимический анализ крови.Кровь на сифилис везде всё хорошо по анализам.Экг сердца делали тахикардия.Пульс 110 уд.В минуту.Узи щитовидки без потологии на гомоны кровь всё зорошо норма мочу на стерильность палочка кишечная е.Коли пролечили толку нет.Узи матки яичнеков придатков мочевого пузяря вся без потологии мазок на онкоцитология и флору всё норма есть небольшая молочница без симптомная которую лечить не нужно со слов гинеколога говорю.Мазок на туберкулёз половых оргонов отрицательны.Флюрография легкие и сердце в норме.Аспериновая проба была проведена таблетка асперина через час измеряла температуру толку 0 антибиотики не берут температуру тоже.В летнее время температуры не было что показалось мне странным.При поднятии температуры до 37 и 2 я ощущаю жар в лице а именно где лоб руки становяться холодными ноги тоже трудно согревающееся даже в носках.Немного побаливать начинает голова и клонит в сон температура бывает обычно в течения дня с утра она 36 и 9 в обед 37 и 1 к вечеру или норма или 37 и 2 ближе ко сну она нормализуеться ночью температуры нет .Из того что ещё меня беспокоит ком в горле переодически возникает у лора тоже была по осмотру всё в норме бывает тянет мышцу шеи спереди как будто душат спасаюсь меомизином бывает крутит ноги икры как на погоду за год наблюдала такой симптом 2 раза и то после длительной ходьбы.Терапевт мой участковый считает что этих иследований достаточно и направляет к неврологу на консультацию и ставид диагноз всд!У меня к вам вопросы достаточно ли я прошла обследований что бы ставить диагноз всд?Или нужно ещё какие то заболевания исключать?Как и чем можно потвердить диагноз всд?Что в моём случае должен сделать невролог какое лечение и обследования?Я стала очень раздражительной появилось апатия на всё я боюсь что вдруг у меня сметрельная болячка боюсь что то серьёзное у меня а найти не могут причину или не хотят!У меня маленкая дочка постоянно бывают стрессы то за её здоровья то послеродовая дипрессия была то во время беременности очень много нерв и слёз было до беременности тоже постоянно одни стреессы были вообщем все последние 3 года я живу в одних стрессах.Сейчас меня пугает эта тимпература я не знаю как от неё избавиться.Помечу что за год моей температуры вес я не сбрасываю он стоит стабильно на одном уровне после родов.Аппетит нормальный.Вроде бы не где не чего не болит бывают овуляторные боли которые поставила диагноз гинеколог бывают переодически жидкий стул.Спасибо вам заранее
необходима консультация психиатра или психоаналитика, у вас развивается невроз или неврастения или же невротические расстройства с вегетативными кризами
Спасибо вам огромное за ответ.А подскажите пожалуйста так моя температура связана именно по этой причине? Я обротилась к неврологу она мне назначила уколы колоть 2 недели в день два укола один пикомилон другой мексиололи помоему так невнятно написано плюс таблетки пить название на английском языке bellotami а дальше невнятно написано подскажите пожалуйста помогут ли мне данные уколы и таблетки справиться с моими переживаниями тревогой страхом и температурой?Заранее спасибо.