Консультации / Педиатрия

Акдс сделали раньше срока

Ребёнку 7 месяцев, вчера 30.10 были у врача и так же сделали прививки. Долго объяснять причину, но произошла путаница и вчера как оказалось, нам сделали 3-ю акдс. Вторая была сделана 9.10. Хотелось бы узнать каковы последствия? Сегодня сказала, что ничего страшного, но я переживаю. Получается между вакцинациями прошли не 45 дней, а 21
Здравствуйте! Минимальный интервал между прививками -- 1 месяц. У Вас он вышел меньше, это недельная ситуация, но и не критическая. Понимаю Ваше волнение, однако все будет хорошо! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся