анонимно (Женщина, 33 года)
Добрый день! Ребенку три месяца, на данный момент у нас нет ним одной прививки. В род доме ребенок сильно срыгивал, нас сразу перевели в Морозовскую больницу. после обследования поставили диагноз…
анонимно (Женщина, 35 лет)
Здравствуйте, моей дочери 2 года 4 месяца. Так получилось, что прививки по графику не сделали. Начинали по графику, но потом из-за частых болезней (в основном орви) был большой перерыв. На…
анонимно (Женщина, 3 года)
Моему ребенку 3 годика все прививки сделаны согласно графика, из-за халатности врачей ему сделали прививку кпк раньше срока. Какие последствия могут быть, и что делать дальше?
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте. Сделали ребенка в год первую пневмоккоковую вакцину, вечером этого же дня вышла сыпь красные медкие точки по всему телу. Что это? И стоит ли делать вторую вакцинацию этой же…
Галина Каверина (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте. Малышу 1,7. Поставили прививку в четверг. Ревакцинация акдс, на след день звонил врач узнавал наше состояние. Чуть была температура и уплотнение на попке.В понедельник проспиали супрастин по 1/3 2…
анонимно
здравствуйте!!у меня к вам такой вопрос моему ребенку 8месяцев,мы сделали по календарю все прививки до 6 месяцев,в 6 мес мы заболели пневмонией,мед.отвод на 1.5 мес,а теперь нам нужно сделать прививку…
анонимно
Здравствуйте! Моему сыночку 4 с половиной годика. У него пищевая аллергия, аллергия на животных, аллергия на пыльцу всех растений, на которые мы только сдавали анализы. Принимаем противоаллергические препараты с апреля…