Консультации / Педиатрия

Можно ли прививку акдс сделать раньше

Нам 2года прививки делали не повозрасту из за частых болезней ,теперь идти в садик а нет одной акдс по плану она у нас 27июля можно ли сделать раньше 27?
Здравствуйте! Конечно, можно, раз у Вас ни одной прививки нет, у Вас нет и сроков--раньше начнете, раньше закончите. Главное помните, любая прививка проводится только на фоне полного здоровья (сдайте кровь и мочу и посетите педиатра) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся