Консультации / Стоматология

Имплантация зуба

Здравствуйте. Возникла необходимость ставить вместо вырванной 5ки -либо имплантант, либо мост. Конечно хочется имплантант, но в клинике где я лечу зубы - цена вопроса 40-50тысяч руб. Стала мониторить цены в других клиниках - от 12 тысяч... Будьте добры, проконсультируйте - в чем может быть разница? Почему она такая существенная? И стоит ли в этом вопросе гнаться за дешевизной?
Добрый день!Имеет значение срок службы, если Вы хотите поставить имплантат и больше не касаться этого вопроса, то и цена соответствует качеству. Дешевые варианты долго не прослужат!Хорошего качества имплантаты можно поставить начиная от 25000, я советую обратить внимание на AnyOne ( Корея), бюджетный и качественный вариант, но и так же имеет значение кто будет проводить операцию!Всего хорошего !