Консультации / Стоматология

Имплантация зубов

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли ставить зубные импланты при наличии кист в щитовидной железе?
. Доброго дня! Да можно, это не взаимосвязанные прямо вещи и противопоказанием для имплантации зубов такая ситуация со здоровьем не является, но проконсультироваться перед имплантацией у наблюдающего Вас эндокринолога нужно обязательно. Последнее и главное слово за ним. Удачного лечения. Лопатин.