Консультации / Генетика

Расшифровка анализа

Сдали анализы по генетики, просят переслать в другой лаборатории, результаты не говорят..помогите разобраться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению не поняла ваш вопрос. В анализах у жены выявлено носительство мутации, у мужа нет
Хотела узнать, можно ли с этой мутацией выносить здорового ребенка
Здравствуйте! Да, рождение здорового ребёнка возможно. Для оценки риска рождения больного ребёнка нужна полноценная консультация