Консультации / Гематология

Беременность 18 недель помогите

Здравствуйте мне 35 лет. Вес 75 кг. Третье ЭКО. Была зб. Сдавала на мутацию, обнаружили MTRR66 патология, MTHFR1298 гетерозиготы, PAI 1 гетерозиготы, ген F7 гетерозигота. Сначала переноса колола Клексан0,2, но из за гематомы и кровотечения отменили. Сейчас 18 неделя беременности. Увеличился фибриноген5,02(фото). Клексан возвращать боятся, т.к. у меня маленькая аневризма головного мозга. Но я так хочу ребенка, помогите пожалуйста, что можно принимать в моей ситуации?
К вопросу приложено фото
Имеет место повышение фибриногена, поэтому, чтобы не наросла аневризма - проколоть ЦИБОР 2500СМЕ/0,2 мл - 10 дней, после него хофитол по 2 капс/2 раза-3 недели. Продолжать Фемибион-2 и йодомарин 100 мкг до родов. Препараты железа типа Айрон Гентле СОЛГАР на сроке 20-23 нед.