Консультации / Хирургия

Швы на губе

пол: женский Добрый день. Дочь упала. Рассекла губу. 3 дня назад. Забрали в больницу. Зашили рану. Сказали мазать зелёнкой. Сейчас выглядит вот так. Меня смущает то что образовалось чуть ниже губы, не на самих швах. Нитки саморассасываюшиеся . Как твёрдая шероховатая бугристая кожа какая то. Это такой процесс заживления??? 1
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. РАНа на фото в процессе заживления, все штатно. Продолжайте обрабатывать зеленкой или бетадином. Желательно нити удалить.