Консультации / Стоматология

Последствия удаления кисты на губе

В декабре 2011 г. была удалена хирургическим путём киста на нижней губе. наложены саморастворяющиеся швы. После операционный период протекал без отёков, осложнений. До сих пор чувствую онемение в этой части губы, иногда бывает покраснение, раздражение. Врач, делавший операцию, предполагает, что это реакция на холод, горячую пищу и т.д. Частично помогает избавиться от этих ощущений наложение солкосерила (гель зубной). Как можно избавиться от этих симптомов?
Здравствуйте,уточните,пожалуйста локализацию проблемной области