Консультации / Терапия

Боль в грудной клетке

Добрый день! На протяжении нескольких дней появилась резкая боль с правой стороны в грудной клетке.Она то проходит,то снова появляется,а сегодня когда встала на локоть правой рукой в груди снова появилась боль,а когда так же встала на локоть правой рукой,то такой боли не было.Подскажите пожалуйста,к какому врачу стоит обратиться и стоит ли вообще бежать в больницу может это просто нерв защимило и через время пройдёт?
Здравствуйте! Для начала перечитайте сами свой вопрос про два правых локтя! После уточнения я постараюсь дать вам свойств ответ.